новости службы

В рамках недели Межрелигиозного диалога представители духовенства посетили исправительную колонию №11

Целью мероприятия, направленного на предупреждение межэтнической и межконфессиональной напряженности, профилактику проявлений экстремизма, стало использования потенциала религиозных конфессий в духовно-нравственном просвещении и воспитании осужденных.

26.10.2020
Комиссионное обследование в СИЗО-2 г. Пятигорска

Комиссией УФСИН и рабочей группой СИЗО-2 под руководством заместителя начальника управления полковника внутренней службы Геннадия Сергиенко проведено комиссионное обследование комплекса инженерно-технических средств охраны и надзора охраняемого объекта в зимнем периоде.
Комиссионному обследованию подверглись все объекты учреждения и места несения службы, по результатам проверки были поставлены задачи на переходный период.
Начальник СИЗО-2 подполковник внутренней службы Роман Мусин поблагодарил членов комиссии за проведенную работу и оказанную практическую помощь.

23.10.2020
Рабочая встреча начальника ИК-2 с руководителем Центра занятости населения города Невинномысска

23.10.2020 начальник ИК-2 УФСИН России по Ставропольскому краю полковник внутренней службы Сергей Шумейко встретился с руководителем Центра занятости населения города Невинномысска Юлией Чугуновой.
В ходе рабочей встречи стороны обсудили возможность сотрудничества и взаимодействия по вопросам трудоустройства граждан на вакантные должности  ИК-2 для прохождения службы в УИС Ставропольского края.

23.10.2020
Неделя межрелигиозного диалога началась на Ставрополье

Первым учреждением, которое посетили представители духовенства, стала исправительная колония №6. Осужденные могли послушать лекции и задать вопросы волнующие их. Всем желающим представилась возможность выразить свой взгляд на единый мир, исходя из философии и религии. В завершение организаторы провели викторину на знание основ христианства и ислама. Мероприятие прошло с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических правил.

23.10.2020
В создании электронной кулинарной книги любимых рецептов спецназа приняли участие сотрудники отдела специального назначения «Рубеж» УФСИН России по Ставропольскому краю

Рецептом с подробной видеоинструкцией "Рубеж" с удовольствием поделится со своими коллегами и всеми желающим в издании, которое готовится к выпуску в ноябре 2020 к 30-летию со дня образования отделов специального назначения территориальных органов ФСИН России.

23.10.2020
65-летний юбилей отмечает бывший начальник следственного изолятора № 2 г.Пятигорска полковник внутренней службы Евгений Саиткулович Исмаилов

Сотрудники СИЗО-2 поблагодарили бывшего руководителя за вклад в развитие учреждения, а также за личный пример, на который могут ориентироваться как молодые сотрудники, так и те, кто имеет многолетний опыт работы. Коллеги пожелали Евгению Саиткуловичу крепкого здоровья, бодрости духа, успехов и благополучия.

22.10.2020
Сотрудниками отдела собственной безопасности УФСИН и оперативного отдела ИК-2 была выявлена и пресечена доставка запрещенных веществ в исправительную колонию

Злоумышленник спрятал ухищренным способом порошок бежевого цвета в ручке от щётки для чистки одежды, а порошок белого цвета в бритвенных станках. Вещества, похожие на наркотические, были обнаружены и изъяты при досмотре продуктово-вещевой передачи, предназначенной осужденному.

Нарушитель задержан и доставлен в ОМВД по Кочубеевскому району, вещества направлены на экспертизу. Ведутся проверочные мероприятия.

22.10.2020
Возмещать потерпевшим ущерб, причиненный в результате совершения преступлений, смогут осужденные, благодаря новым контрактам

Руководством ИК-3 заключен ряд муниципальных контрактов, благодаря которым появится возможность организовать новые рабочие места для лиц, отбывающих наказание в колонии.

21.10.2020

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Ставропольскому краю через Госуслуги
Решаем вместе