новости службы

Наталья Алексеевна Белоконь принимает поздравления от бывших коллег и сослуживцев

От имени руководства УФСИН и СИЗО-1 и всего личного состава имениннице выразили признательность за многолетний добросовестный труд и служение своему делу, неоценимый вклад в развитие и становление учреждения, вручили Наталье Алексеевне цветы и подарки. Бывшие коллеги пожелали имениннице крепкого здоровья, благополучия, поддержки и внимания близких людей, домашнего тепла и долголетия.


29.03.2022
На базе исправительного центра прошло координационное совещание

Сотрудничество и взаимодействие с целью размещения заказов на производственных площадях исправительных учреждений Ставропольского края стали накануне основной темой обсуждения представителей ФСИН России и руководства муниципальных образований Ставропольского края.

Выездное координационное совещание состоялось на базе исправительного центра в г.Георгиевск 25 марта. В нем приняли участие Главы муниципальных и городских округов Ставропольского края, заместители глав администраций муниципальных (городских) округов Ставропольского края, курирующие вопросы обеспечения общественной безопасности, руководители подразделений общественной безопасности администраций муниципальных (городских) округов Ставропольского края.

28.03.2022
В следственном изоляторе Ставрополя иудеи готовятся отпраздновать Песах

После конструктивного диалога с руководством учреждения, представитель Иудаизма посетил подозреваемых и обвиняемых, находящихся под стражей в СИЗО. Раввин возложил на каждого тфиллин и провозгласил молитву «Шма Исраэль», а также рассказал о приближающемся празднике Песах.

25.03.2022
Песочная терапия

На психокоррекционных занятиях с сотрудниками управления прорабатываются различные жизненные ситуации, а за счет поглощения песком негативной энергии стабилизируется их эмоциональное состояние. В целом метод песочной терапии позволяет психологам диагностировать и в дальнейшем корректировать внутреннее состояние сотрудников и положительно влиять на развитие эмоциональной сферы

25.03.2022
Любовь без границ

В отделе записи актов гражданского состояния управления записи актов гражданского состояния Ставропольского края по Георгиевскому району накануне состоялась торжественная регистрация брака между осужденными, отбывающими наказание в исправительном центре №1 г.Георгиевска.

25.03.2022
Лучшим сотрудникам УИС Ставрополья вручили награды

За безупречную службу и профессиональные достижения отличившиеся сотрудники и ветераны награждены ведомственными медалями и Почетными грамотами Федеральной службы исполнения наказаний. Также объявлены приказы о присвоении специальных званий.

16.03.2022
С Днем работника уголовно-исполнительной системы поздравили ветеранов руководители пенитенциарных  учреждений Ставропольского края

Начальник УФСИН России по Ставропольскому краю Анзор Ирисханов и заместитель председателя Совета Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы Людмила Рыбакова поздравили ветеранов уголовно-исполнительной системы, детей войны и тружеников тыла с профессиональным праздником.

14.03.2022
Совет Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов сердечно поздравляет руководство УИС Ставропольского края, действующих сотрудников и ветеранов -  с Днем работника УИС!

Кто-то из вас только пришел в систему, а некоторые отслужили уже не один десяток лет и вышли в отставку, но всех нас объединяет желание служения своему государству! Это самый славный и достойный путь для настоящих патриотов Отечества. Изо дня в день вам приходится решать сложные и ответственные задачи по соблюдению законности и правопорядка. Желаем всем действующим сотрудникам быть примером честного служения и преданности своему делу и призванию; воплотить в жизнь свои мечты; реализовать таланты и добиться намеченных целей, а ветеранам – долгих плодотворных лет гражданской жизни! Пусть каждый день, отданный служению Отечеству, обернется удачей, благополучием и здоровьем вам и вашим семьям!   

С уважением:

Председатель Совета

полковник внутренней службы в отставке С.А. Пирожок

12.03.2022

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Ставропольскому краю через Госуслуги
Решаем вместе