новости службы

УФСИН России по Ставропольскому краю сообщает

Внимание! 20 сентября в 10.00 часов по московскому времени в приемной Президента Российской Федерации в Ставропольском крае состоится личный прием граждан начальником УФСИН России по Ставропольскому краю генерал-майором внутренней службы Анзором Ирисхановым.

Прием граждан будет осуществляться по адресу: г. Ставрополь, ул. Мира/М.Жукова, д. 311/42 ( с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований).

20.09.2021
В  учреждениях УФСИН России по Ставропольскому краю проходит голосование

В выборах принимают участие граждане, находящиеся в следственных изоляторах региона, исправительном центре, а также те, кому избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Реализовать свое избирательное право на избирательных участках, расположенных на территории следственных изоляторов, могут и сотрудники, которые в период выборов находятся на службе. 

19.09.2021
Анатолия Ивановича Бахтадзе поздравили с 70-летним юбилеем

Вчера 70-летний юбилей отметил полковник внутренней службы в отставке Анатолий Иванович Бахтадзе. В день рождения юбиляра навестили сослуживцы, поздравили и пожелали доброго здоровья и счастья, мира и  радости, душевной молодости  и  жизнелюбия  на долгие годы! От лица руководства УФСИН России по Ставропольскому краю и от всего личного состав искренне поздравляем Анатолия Ивановича с днем рождения!

18.09.2021
Конкурс художественной самодеятельности среди сотрудников и членов их семей прошел в Ставрополе

Работники уголовно-исполнительной системы Ставрополья в очередной раз раскрыли свой творческий потенциал. Смотр-конкурс художественной самодеятельности накануне прошел в региональном УФСИН в он-лайн формате.

В танцах, ярких оригинальных постановках, чтении стихов, исполнении песен приняли участие сотрудники и члены их семей изо всех учреждений УИС края.

17.09.2021
Игорь Щербаков проверил работу медицинской части №1

Начальник ФКУЗ МСЧ-26 ФСИН России Игорь Щербаков проверил службу медицинской части при исправительной колонии N1. Во время обхода были консультированы осужденные, имеющие ряд заболеваний, препятствующих отбытию наказания. Также вместе с коллегами руководитель МСЧ рассмотрел ряд флюорографических снимков, требующих особого внимания, после чего двое осужденных были представлены на специальную медицинскую комиссию.

16.09.2021
День пенсионной службы уголовно-исполнительной системы РФ

17 сентября 1998 года была создана самостоятельная пенсионная служба в уголовно-исполнительной системе Минюста России. Вопросы пенсионного обеспечения и социального обслуживания сотрудников и членов их семей являются приоритетными в деятельности УИС, актуальными и значимыми.

16.09.2021
Мисс Лето выбрали в исправительной колонии для женщин г. Зеленокумска

В исправительной колонии №7 начало осени ознаменовалось необычным и ярким соревнованием осужденных за первое место в конкурсе красоты «Мисс Лето - 2021».

Четыре претендентки на корону на суд жюри представили свои домашние задания, которых у девушек было достаточно. Начали с приветствия, познакомились с жюри и зрителями, рассказав о себе, продемонстрировали свои творческие способности в танце и вокале. Не обошлось и без дефиле, ведь настоящая королева красоты уверена в себе, изящна и стройна.

14.09.2021
В УФСИН России по Ставропольскому краю подвели итоги конкурса на лучшую историческую экспозицию

По результатам оценки конкурсного жюри под председательством начальника УФСИН Анзора Ирисханова лучшей признана экспозиция, размещенная в управлении по конвоированию г.Пятигорска.

Уголок истории в данном учреждении функционирует более 10 лет, однако только в последние годы, благодаря личному участию и общим усилиям сотрудников и ветеранов конвойной службы, музейный фонд пополнился новыми экспонатами, позволяющими более полно раскрыть историю становления уголовно-исполнительной системы региона.

13.09.2021

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Ставропольскому краю через Госуслуги
Решаем вместе