новости службы

Акция "Жизнь" прошла в исправительных учреждениях Ставропольского края

В рамках данной акции психологами учреждений совместно с сотрудниками отделов по воспитательной работе с осужденными проводились просветительские лекции, беседы с участием священнослужителей различных религиозных конфессий, тренинговые психокоррекционные занятия, индивидуальные беседы, демонстрировались тематические художественные и документальные фильмы о профилактике, суицидального поведения, проводились конкурсы стенгазет.

09.09.2021
Рабочая встреча Армена Егияна и Геворка Арабачана

Начальник ИК-3 УФСИН России по Ставропольскому краю Армен Егиян встретился с начальником 24 пожарно-спасательной части 2 пожарно-спасательного отряда ФПС ГУ МЧС России по Ставропольскому краю Геворком Арабачаном.
В результате рабочей встречи было подписано соглашение о взаимодействии при тушении пожаров, проведении аварийно-спасательных работ и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
Также стороны договорились об осуществлении информационного обмена в повседневной деятельности.

09.09.2021
Издательство «Российская газета» объявило конкурс «Детектив Достоевского»
11 ноября 2021 года исполнится 200 лет со дня рождения русского писателя, философа и публициста Ф.М. Достоевского. В рамках празднования юбилейной даты АО «Издательство «Российская газета», сайт Годлитературы РФ и ФСИН России организовали конкурс «Детектив Достоевского».
Приглашаем всех творческих людей к участию в конкурсе короткого остросюжетного детективного рассказа. Узнать о требованиях к материалам и строках их подачи можно здесь.
07.09.2021
Для прохождения службы в пенитенциарные учреждения края прибыли ученики ведомственных вузов

Ребята не понаслышке знают о службе в уголовно-исполнительной системе, так как будучи курсантами, они проходили стажировку по выбранной специализации на базе учреждения. За каждым молодым специалистом закреплен грамотный, профессионально-подготовленный и опытный наставник, который ознакомил каждого выпускника со спецификой работы, а также с требованиями, предъявляемыми к сотрудникам УИС.

07.09.2021
Осужденные исправительных учреждений УФСИН России по Ставропольскому краю примут участие во Всероссийском конкурсе «Канон»
Совместно с Синодальным отделом Русской Православной Церкви по тюремному служению, Общественным  и Попечительским советом УИС Федеральная служба исполнения наказаний ежегодно проводит Всероссийский смотр религиозной деятельности осужденных, отбывающих наказание в виде лишения свободы: «Не числом, а смирением».
В 2021 году в рамках Всероссийского смотра организуется проведение конкурса православной иконописи (живописи) осужденных «Канон».
06.09.2021
Сотрудники ИК-11 предотвратили попытку переброса запрещенных предметов на территорию колонии

Злоумышленников задержали при попытке переброса 4 свертков, в которых находились 20 мобильных телефонов и 5 зарядных устройств. Составлен протокол об административном правонарушении.

06.09.2021
Анзору Ирисханову вручили медаль "За заслуги перед Ставропольским краем"

Медалью «За заслуги перед Ставропольским краем» награжден начальник УФСИН генерал-майор внутренней службы Анзор Ирисханов.

Награду руководителю регионального ведомства вручил заместитель председателя Правительства Ставропольского края Юрий Коваленко. Юрий Михайлович поздравил начальника УФСИН от лица Губернатора Ставропольского края и от себя лично, выразив благодарность за плодотворное сотрудничество в реализации единой государственной политики и отметил его личный вклад в укреплении законности и правопорядка в регионе.

06.09.2021
Сотрудники УФСИН почтили память погибших в День солидарности в борьбе с терроризмом

В День солидарности в борьбе с терроризмом, в Ставрополе прошел траурный митинг. На площади перед Дворцом культуры и спорта собрались официальные лица города и края, представители национально- культурных объединений, жители краевой столицы.

06.09.2021

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Ставропольскому краю через Госуслуги
Решаем вместе