ИК-4 УФСИН России по Ставропольскому краю посетил первый заместитель председателя Комиссии по безопасности и взаимодействию с ОНК Общественной палаты Российской Федерации Владимир Винницкий

24.10.2019

В рамках рабочего визита он обошел здания жилой зоны исправительной колонии. Вместе с членами краевой Общественной наблюдательной комиссии Артуром Круталевичем и Владимиром Сухановым, а также в сопровождении начальника учреждения полковника внутренней службы Наурби Бекмухамбетова Владимир Винницкий осмотрел общежития отрядов, уделив особое внимание материально-бытовому обеспечению проживающих в них осужденных; столовую, в которой они принимают пищу, отдельно остановившись на организации и качестве ее приготовления.

Как отметил при обходе территории учреждения Наурби Бекмухамбетов, совсем недавно столовая открылась после капитального ремонта, за короткий срок проведена колоссальная работа: все помещения пищеблока и обеденного зала оборудованы в соответствии с санитарными нормами, установлено новое варочное оборудование, система вентиляции. Также произведен ремонт кровли столовой, штрафного изолятора, помещений камерного типа, помещений отрядов.

В завершении посещения исправительной колонии Владимиру Винницкому и членам ОНК показали учебно-производственный участок по разведению цыплят-бройлеров.

Во время посещения Владимир Винницкий беседовал с осужденными, спрашивал их об условиях содержания, об их трудоустройстве, уровне заработной платы. Жалоб и заявлений от осужденных не поступало.

 Во время посещения Владимир Винницкий беседовал с осужденными, спрашивал их об условиях содержания, об их трудоустройстве, уровне заработной платы. Жалоб и заявлений от осужденных не поступало

В рамках рабочего визита вместе с членами краевой Общественной наблюдательной комиссии и в сопровождении начальника учреждения он обошел общежития отрядов, в которых проживают осужденные, столовую, в которой они принимают пищу, осмотрел производственные участки колонии.

Пресс-служба УФСИН России по Ставропольскому краю

 

Поделиться:


Дата последнего обновления: 24.10.2019 17:16

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Ставропольскому краю через Госуслуги
Решаем вместе