Сотрудники УФСИН России по Ставропольскому краю поздравили ветеранов и детей Великой Отечественной войны 1941-1945 годов с наступающим Днем Победы

07.05.2020

В преддверии самого важного праздника в году поздравлять фронтовиков и тех, кто ковал Великую Победу в тылу, отправился сотрудник отдела социальной и воспитательной работы с личным составом майор внутренней службы Николай Лямкаев и заместитель председателя ветеранской организации УФСИН России по Ставропольскому краю подполковник внутренней службы в отставке Людмила Рыбакова.

Ветераны и дети войны, вернувшиеся домой и продолжившие службу в уголовно-исполнительной системе, были рады поздравлениям молодых сотрудников, которые продолжили дело их жизни. Слова благодарности также были адресованы и тем ветеранам, чьи внуки сейчас работают в краевой уголовно-исполнительной системе. Среди виновников праздничной даты непосредственные участники сражений Павел Сергеевич Захарченко (96 лет), Алексей Дмитриевич Кравченко (92 года), труженик тыла – Константин Иванович Банников (93 года) и дети войны – Клара Иннокентьевна Ильченко (81 год), Сергей Иванович Калюжный (85 лет), Николай Афанасьевич Чушенко (84 года), Александр Антонович Доронь (83 года), Владимир Сергеевич Юрченко (83 года), Евгений Николаевич Корнеев (76 лет).

Все они на своих плечах вынесли страшные тяготы войны, защитили страну от фашизма, по сей день проявляют неослабевающий боевой дух. От имени начальника УФСИН России по Ставропольскому краю генерал-майора внутренней службы Анзора Ирисханова сотрудники УФСИН выразили слова уважения и признательности ветеранам за неоценимый вклад в мировую историю, героический дух поколения военных лет, за жизнь в мирное время. Вручив памятные подарки и цветы, они пожелали ветеранам крепкого здоровья, бодрости, благополучия семьям и мирного неба.

Сотрудники УФСИН России по Ставропольскому краю поздравили ветеранов и детей Великой Отечественной войны 1941-1945 годов с наступающим Днем Победы

В преддверии самого важного праздника в году поздравлять фронтовиков и тех, кто ковал Великую Победу в тылу, отправились сотрудники отдела социальной и воспитательной работы с личным составом и представители ветеранской организации УФСИН России по Ставропольскому краю.

Ветераны и дети войны, вернувшиеся домой и продолжившие службу в уголовно-исполнительной системе, были рады поздравлениям молодых сотрудников, которые продолжили дело их жизни. Слова благодарности также были адресованы и тем ветеранам, чьи внуки сейчас работают в краевой уголовно-исполнительной системе.  

Сотрудники УФСИН выразили слова уважения и признательности ветеранам за неоценимый вклад в мировую историю, героический дух поколения военных лет, за жизнь в мирное время. Вручив памятные подарки и цветы, они пожелали ветеранам крепкого здоровья, бодрости, благополучия семьям и мирного неба.

Пресс-служба УФСИН России по Ставропольскому краю

Поделиться:


Дата последнего обновления: 07.05.2020 18:52

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Ставропольскому краю через Госуслуги
Решаем вместе