В региональном отделении ветеранской организации УИС по Ставропольскому краю подвели итоги за два года

В региональном отделении ООО ветеранов УИС по Ставропольскому краю состоялась очередная отчетно-выборная конференция. От руководства УФСИН России по Ставропольскому краю в работе конференции принял участие заместитель начальника УФСИН полковник внутренней службы Вячеслав Виноградов, кроме того, в ней приняли участие 17 избранных делегатов и 10 приглашенных, в том числе начальники отделов и служб управления.

Говоря об итогах деятельности ветеранов УИС края, председатель Совета организации Сергей Пирожок отметил наиболее значимые из них. Региональное отделение зарегистрировано в качестве юридического лица, численность организации выросла более чем на 200 человек, или 22%, и составила свыше 1100 ветеранов. В структуре регионального отделения числится 16 местных отделений ветеранских организаций против 13 в 2016 году. Поступившие на счет регионального отделения финансовые средства расходовались на обеспечение жизнедеятельности организации, оказание материальной помощи и проведение общественных мероприятий для членов организации.  

На мероприятии также обсудили вопросы пенсионного обеспечения ветеранов УИС Ставрополья, а также отметили их большой вклад в нравственное, патриотическое и профессиональное воспитание молодых сотрудников учреждений пенитенциарной системы края. Конференция постановила признать работу Совета регионального отделения ветеранов УИС Ставрополья в отчетном периоде удовлетворительной. Кроме того, единогласно на второй срок продлены полномочия Совета в полном составе: Бережной Николай Алексеевич, Виноградов Вячеслав Викторович, Грудин Василий Георгиевич, Лепихова Людмила Ермиловна, Пирожок Сергей Александрович,Рыбакова Людмила Семеновна, Трискин Александр Иванович, Шадрова Наталья Владимировна, Яицкий Борис Иванович. Председателем Совета единогласно избран полковник внутренней службы в отставке Пирожок Сергей Александрович. Отчетный доклад ревизионной комиссии был утвержден и полномочия ревизионной комиссии (Чернышов Владимир Петрович, Лятычевская Ирина Николаевна, Чухлиб Людмила Михайловна) также продлены на второй срок единогласно. 

Итоги конференции подвел Вячеслав Виноградов. Он поблагодарил присутствующих за активное работу на местах в жизни учреждений УИС и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в интересах решения задач, стоящих перед уголовно-исполнительной системой сегодня и в перспективе.

Итоги за 2 года

Итоги за 2 года

Дата последнего обновления: 30.05.2022 13:49

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Ставропольскому краю через Госуслуги
Решаем вместе