Лучшие начальники отрядов осужденных

Начальник отряда отдела воспитательной работы с осужденными ФКУ ИК-7 УФСИН России по Ставропольскому краю майор внутренней службы Бабаян Светлана Араратовна

Начальник отряда отдела воспитательной работы с осужденными ФКУ ИК-7 УФСИН России по Ставропольскому краю майор внутренней службы Бабаян Светлана Араратовна.

Проходит службу в органах уголовно-исполнительной системы Ставропольского края с 05.12.2002 г.     С   29.03.2003   года назначена на должность начальника отряда отдела воспитательной работы с осужденными исправительной колонии №7 . Награждена медалью «За отличие в службе 3 степени».

За период службы в занимаемой должности зарекомендовала себя как исполнительный сотрудник. К выполнению своих обязанностей относится добросовестно. В решении служебных вопросов отличается принципиальностью, широтой взглядов, имеет хорошую теоретическую подготовку и большой опыт практической работы. К решению поставленных задач подходит практично, выполняет профессионально, в установленный срок и качественно. Способна объективно и критически оценивать свое поведение и результаты своей служебной деятельности, обладает высокой морально-психологической устойчивостью.

При работе с осужденными отряда умеет сохранять оптимальный, бодрый, здоровый морально-психологический настрой в любой ситуации, в связи с чем не допускает конфликтных ситуаций в отряде. Разъясняет осужденным их права и обязанности, условия труда и отдыха, проводит аттестацию и подбор лиц, представляемых к условно-досрочному освобождению или замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания, анализирует состояние дисциплины среди осужденных и оказывает меры индивидуально- воспитательного воздействия на нарушителей.

Изучила, знает и правильно применяет в своей практической деятельности законодательные акты и нормативные документы, регламентирующие деятельность УИС, обязанности по должности. Оформляемая ею документация отличается аккуратностью заполнения. Она умеет внимательно слушать и вдохновить собеседника на рассказ о себе, неоднократно была наставником молодых сотрудников, которые в своей работе добивались хороших конечных результатов.

Отношения со спецконтенгентом строит на основе требований, определяемых её службой, в соответствии с принципами законности, социальной справедливости.

Дата последнего обновления: 04.02.2022 16:54

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Ставропольскому краю через Госуслуги
Решаем вместе